аллерго-иммунолог

10:22 02-03-2005 / Лариса, обратиться

Здравствуйте Доктор! Моей дочери 6, 5 лет, после перенесенного ОРВИ остался кашель, практически постоянный, навязчивый сухой ночью, днем полегче. Опять была температура. Педиатр назначил УВЧ. Помогите, пожалуйста, может это аллергический кашель? В возрасте 1, 5 лет была похожая ситуация, принимали кетотифен - помогло. Может есть народные методы. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:36 02-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Это не аллергический кашель. Скорее всего это недолеченная инфекция, которая требует лечения антибиотиками, ну или ждать, пока организм сам справится с ней.