аллерго-иммунолог

13:34 02-03-2005 / Люба, обратиться

Подскажите пожалуйста что делать. В этом году дочка пошла в первый класс в сад не ходила и вот болеем уже пятый раз при чем каждый раз с температурой и затяжным кашлем уже не знаю что делать давали и витамины и всякие современные средства типа арбидола иммунала и т. д. все равно болеет помогите пожалуйста.

Ответы

# 22:27 02-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Вот в этом в том числе и есть положительное влияние детского сада. Дело в том, что при частых заболеваниях рекомендуется не ходить в детское учреждение 3- 6 месяцев. За это время иммунитет успевает адаптироваться. В детском саду это проще чем в школе. Попробуйте курс Рибомунила (по инструкции).