аллерго-иммунолог

12:07 03-03-2005 / Елена, обратиться

Скажите, пожалуйста, как бороться с аллергией на компьютер? У меня после работы на компьютере во второй половине дня немного краснеет лицо. Чем это можно исправить? Огромная просьба ответить, просто уже устала от этого, а работу сменить не могу, т. к. моя деятельность непосредственно связана с компьютером.

Ответы

# 00:23 04-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Это не аллергия. Это такая реакция организма на компьютер, кстати довольно частая. Совет один - поменьше работать с компьютером и побольше отдыхать.