аллерго-иммунолог

09:23 05-03-2005 / Владимир (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня на волосянистой части головы появился зуд, а через какое то время прыщи, которые сильно чешутся, подскажите, от чего это может быть. ..

Ответы

# 20:25 05-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Сходите в первую очередь к дерматологу. Это может быть и аллергия, а может быть кокае- то другое заболевание кожи. До обращения к врачу можно принимать Кларитин.
# 20:50 05-03-2005 Владимир…, обратиться
Доктор, я начал принимать супрастин, что вы на это скажите. Мне помогает. ..