аллерго-иммунолог

18:36 05-03-2005 / Лина, обратиться

Астма инфекционно- алергическая лет 20 уже. Мне 50.
Хорошо контролирую ингалатором бекламетазоном. Приступов почти нет.
Но простужаюсь очень часто. Иммунинета никакого.
Но герпес на губах, то горло и насморком. Каждый раз опасаюсь, что инфекция опустится на бронхи.
Сейчас пью арбидол по 2 т. 3 р. неделю - т. к. опять протудилась и герпес. Иммунал - в каплях.
Как еще мне можно поднять имунный статус.

Ответы

# 20:08 05-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
К сожалению других общеукрепляющих средств для иммунной системы, кроме образа жизни и питания, нет. Герпес стоит лечить Ацикловиром. Принимайте поливитамины, иммунал или элеутерококк.