аллерго-иммунолог

23:41 05-03-2005 / Marta, обратиться

Zdravstvujte, Dmitrij Vladimirovich! U menja takoj vopros. Ja derzhu doma krolika; i u menja predpolozhiteljnaja allergija na nego- zudjat glaza, vusypanija na kozhe. Nikakix disensibilizirujushix sredstv ja ne prinimaju. Skazhite pozhalujsta kakimi posledstvijami eto chrevato dlja moego zdorovja? Spasibo za otvet!

Ответы

# 18:22 07-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Опасность дальнейшего прогрессирования аллергии вплоть до развития бронхиальной астмы (это, конечно, не обязательно, но вполне возможно), если продолжается контакт с аллергеном.