аллерго-иммунолог

23:57 06-03-2005 / Дарья Д, обратиться

Во время беременности на правой руке появилась краснота, в виде сыпе. Усиливалась, после того как соприкасалась с водой. После родов прошло. Но через 10 мес покраснеия опять появились. Может ли это покраснения быть связаны с гормональной перестройкой организма. Еще кормлю грудью, ребенку 1 год. Спасибо за ответ.

Ответы

# 18:13 07-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Во время беременности могут возникать различные аллергические проблемы, проходящие после родов. С чем конкретно это связано - неизвестно, но видимо с какими- то гормональными изменениями. Что за сыпь у Вас сейчас - надо видеть. На самом деле настоящая аллергия практически никогда не бывает изолированно на одной руке.