аллерго-иммунолог

12:43 09-03-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Вопрос такой.
Заметила недавно, что на ногах начало появляться что то вроде сыпи. Связала это с эпиляцией. Ничего не делала, вроде само и проходит.
Также стала замечать, что на груди иногда вечером пояляются розовые размытые пятна. Не беспокоют вообще.
И тут на праздниках выпила несколько алкогольных сладких коктелей. Начался кошмар. Щеки стали ярко- розовыми. Сыпь на ногах ярко- малиновой. И утром появилась такая же сыпь на руках в районе локтей. Все это дело периодически чешется.
Что это? ? Диатез, аллергия на сладкое? Чем можно намазать, чем лечить? ?
Спасибо.

Ответы

# 20:40 09-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Лена, сыпей на свете очень много и половина из них чешется. Поэтому что это за сыпь сказать можно только после осмотра.