аллерго-иммунолог

20:46 10-03-2005 / Ларра (И.Б. 622…, обратиться

Подскажите пожалуйста, у меня почти 10 лет сезонная аллергия, весной с апреля по июль без таблеток на улицу не могу выйти. Возможно ли от нее вылечится, чтоб можно было обходиться без таблеток?

Ответы

# 22:28 10-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
В теории возможно, на практике не всегда. Надо обратиться к аллергологу и пройти несколько курсов специфической иммунотерапии (аллергенами). Это наиболее эффективный способ, только проводится лечение зимой. В преддверии весны можно попробовать курс гистаглобулина.