аллерго-иммунолог

22:09 12-03-2005 / Дима, обратиться

У меня аллергия на солнце. Ультра фиолет я переношу вродебы нормально, но все равно когда я сижу в автобусе, через стекло на меня поподает солнце, и кожа начинает краснеть и отекать очень сильно. 1 год назад, я из- за этого потерл сознание, вызывали скорую! Я просто не предсталяю что мне делать, подскажите пожалуйста что- нибудь, потому- что я уже устал мучиться от этой болезни! Я даже не могу выйти на солнце. К стати в горах, я переношу это проще! Еще я ходил к врачу дерматологу, и он мне сказал что у меня Инсоляцинная крапивница. Фотоксическая эритема. Он мне выписал лекарста , но они не помогают! помогите пожалуйста, очень прошу. Заранее премного благодарен! !!

Ответы

# 19:08 14-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
На очный прием. Солнечная крапивница развивается на определенной длины волны ультрафиолет. Тепловая крапивница также развивается несколько иначе. Заочно помочь невозможно.