аллерго-иммунолог

09:17 15-03-2005 / Dian, обратиться

Подскажите, пожалуйста: мой ребенок (5, 5 лет) очень часто болеет (как правило, врач ставит ОРВИ), почти всегда с насморком и кашлем. Все врачи в один голос говорят - рыхлое горло, плохие миндалины и т. д. Недавно, один из врачей выписал Рибомунил по схеме (несколько месяцев, в общем все как в инструкции). Но другой врач сказал, что этот препарат еще не достаточно изучен, да и в иммунитет лучше не влезать. Подскажите, что это за препарат и есть ли уже достаточный опыт его применения. Спасибо.

Ответы

# 21:00 15-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Это что- то типа вакцины, только через рот и безопасно. Можете спокойно провести курс Рибомунила, препарат очень хороший.