аллерго-иммунолог

17:38 16-03-2005 / Анастасия…, обратиться

Доктор, как иммунолог, подскажите: что вы думаете о препарате "Иммунофлам"? Какова его терапевтическая сила? Может ли он применяться на ранних стадиях лимфогранулематоза как самостоятельное или лечение в комплексе с другими фитопрепаратами? Думаете, это миф о том, что лимфогранулематоз (впрочем, мне еще точный диагноз не поставили, но все идет к тому) можно вылечить фитопрепаратами?

Ответы

# 17:03 18-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Я не знаком с препаратом "иммунофлам". Лимфогранулематоз фитопрепаратами вылечить невозможно.