аллерго-иммунолог

12:48 18-03-2005 / Аня, обратиться

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста разобраться с моей проблемой, а то я больше не знаю к кому обратиться. Меня зовут Аня мне 21 год я из Новодвинска (Архангельская область). Меня очень сильно беспокоит усиленное выпадение волос, которое продолжается уже больше 2 лет. Выпадает больше 150 волосин в день, а во время мытья головы ещё больше. Выпадают по всей поверхности головы, сильнее с звтылка и боков. Я не знаю что с этим делать, переживаю из- за этого очень сильно, волосы редеют, а я не знаю что делать с этим, обошла многих врачей, но ничего они мне не сказали. Была у иммунолога в другом городе сдала анализы на ИЛ1= 86, 34 п^ 2/ мл; ИЛ2= 18, 43 п^ 2/ мл ; ФНО= 58, 39 п^ 2/ мл. Сделали заключение активизация клеточно- опосредованной цитотоксичности. Назначили лечение всякими травами, ламисептоном, свечами и т. п.
Скажите пожалуйста могут ли выпадать волосы из- за показателей моих анализов? Из- за этого выпадают волосы или нет? Что в этом случае делать? Как помочь? Помогите мне пожалуйста советом, ответьте мне, а то мне больше не к кому обратиться. Очень жду ответ. Мой адрес: murrka@atnet. ru

Ответы

# 17:26 18-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Ответил по почте.