аллерго-иммунолог

14:18 22-03-2005 / Валерия 28 Лет…, обратиться

В весенний период сильно обострилась астма. Пользуюсь сальбутамолом 6- 8 раз в сутки. Ночью просыпаюсь по три- четыре раза. Начала принимать Эреспал, который раньше не пила, принимала его три недели, улучшей не вижу. Что делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:16 22-03-2005 Настя, обратиться
Вам нужно срочно к врачу, одним сальбутамолом тут не обойтись. У Вас есть какая- нибудь базовая терапия? Если есть, то ее нужно усилить, если нет - подобрать.
# 21:39 23-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Послушайтесь Настю и идите к врачу, но не к терапевту (они не знают как лечить астму), а к аллергологу или пульмонологу. Если не попасть к районному, идите в платный центр.