аллерго-иммунолог

14:37 22-03-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Мне 29 лет, аллергик (пеницилин. ряд и др. , цитрусовые), сейчас у меня есть гнойничковая инфекция из- за пониженного иммунитета вообще и после бронхита, который лечили антибиотиками в том числе. Колим в/ м Полиоксидоний (2 укола из 10 сделано). Сейчас Ig E 375 при норме до 130. Что делать? Помогите, пожалуйста, аллерголог уехал вчера из нашей деревни навсегда. Спасибо.

Ответы

# 15:57 23-03-2005 Марина, обратиться
Я написала после чего появилась аллергия.
# 21:45 23-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Продолжить лечение полиоксидонием. Точнее сказать не могу. Вообще помимо полиоксидония гнойничковую инфекцию надо еще и антибиотиком лечить и кожу обрабатывать.