аллерго-иммунолог

19:13 22-03-2005 / Marina, обратиться

Доктор спасибо что ответили (вопрос про аллкргию на краски) Я хотела еще узнать сколько будет держаться еще сыпь (осталась только на руках) после того как я перествла пользоваться красками Уже 2 дня прошло а все еще чешется(((

Ответы

# 21:49 23-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Можете принимать Кларитин. Сохраняться симптомы могут около недели, если будет дольше - обратитесь к врачу.