аллерго-иммунолог

00:34 01-04-2001 / Марина, обратиться

Уважаемая Наталия Викторовна!
Анализ крови показал низкий уровень лимфоцитов (9), сказали, что это свидетельствует о пониженном иммунитете. Как можно его повысить?
Спасибо!

Ответы

# 20:29 01-04-2001 not found, обратиться
Понаблюдайте за этим анализом в динамике. Если это трижды повториться( допустим. 1 анализ через две недели) , то тогда можно думать о какомм- то заболевании и обследовать вашу маму. Сначала надо узнать с чем связано такое понижение уровня лимфоцитов. а зате уже "повышать" иммунитет.