аллерго-иммунолог

15:36 27-03-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Мне 45 лет, 3 года назад попала в больницу из- за сильного отека лица и конечностей с диагнозом отек квинки. Пролечилась, но результата ни какого, так и продолжает отекать лицо. Анализы хорошие, врачи разводят руками. Подскажите, что это может быть. Спасибо

Ответы

# 09:27 28-03-2005 Большакова М.А., обратиться
Отеки на лице могут быть обусловлены проблемами с сердцем, почками. Кроме того надо искючить глистную инвазию и лямблии