аллерго-иммунолог

22:35 28-03-2005 / Zalman, обратиться

Здрасвуйте! вчера с друзьями ходили в баню! сегодня на животе и груди появилась сыпь! красненькие точечки! еще сегодня первый раз сходил в солярий, сыпь усилилась! может это аллергия на высокую температуру! или может в бане (русской) на полках было постелено покрывало которое не так часто стирается! подскажите что делать!

Ответы

# 01:13 29-03-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Сходить к врачу и показаться, я не вижу сыпи, а она может означать и аллергию, и инфекцию и черта в ступе.