аллерго-иммунолог

09:57 29-03-2005 / Антонина…, обратиться

Здраствуйте! Моей дочери 1 годик, до года писали отказ от прививок. Расскажите пожалуйста, что такое составление индивидуального графика прививок ребенку и какие обследования нужно сделать перед тем, как прививаться.

Ответы

# 12:34 29-03-2005 Большакова М.А., обратиться
Расписывается опртимальная последовательность прививок, соблюдая определенные интервалы. Необходим осмотр педиатра, анализ крови и мочи
# 18:53 29-03-2005 Иванов Е. Н.…, обратиться
Здравствуйте! Мне делали операцию на ухо и повредили барабанную перепонку. Можно ли востановить барабанную перепонку? Заранее спасибо! !!