аллерго-иммунолог

14:31 02-04-2001 / Елена, обратиться

Моему ребенку 3 года и восем месяцев. Ее зовут Карина. Она больна с рождения и вот ее диагноз:
Бронхиальная астма, тяжелое течение, гормонозависимое.
Атопический дерматит (непрерывно рецедивирующее течение.
Поливалентная пищевая аллергия.
Вторичный Т- клеточный иммунодефицит. Вторичная мальабсорбция (сахаридазная недостаточность). Панкреатическая недостаточность II степени. Астеноневротический синдром. Дисбактериоз III степени.
Ребенок переносит только картофель, мясо, лук и капусту, а также смеси на гидролизате казеина "Нутрамиген", "Прегестимил". Мы нуждаемся в новостях диагностики, лечения, питания.
Все, кто может помощь нашей дочери присылайте пожалуйста свои сообщения по адресу lena_me@ukr. net.

Ответы

# 13:46 03-04-2001 not found, обратиться
Я могу вам порекомендовать очно проконсультировать вашего ребенка в Москве в Институте педиатрии РАМН, т. к. или вы не сообщаете все, что получает ваша дочь или лечение ее недостаточно. Заочное лечение всегда малоэффективно.