аллерго-иммунолог

12:29 01-04-2005 / Татьяна, обратиться

Прошу Вас помочь в моей проблеме. Моему сыну 18 лет, почти постоянно на лице красные шероховатие пятна различных размеров, причем только на лице, больше на теле ничего нет. Консультировались с аллергологом, ставили пробы - аллергии не. Были у дерматолога - ставят диагноз "дерматоз", выписывали различные мази "Элоком", "Локоид", но нам ничего не помогает. Сын уже взрослый очень переживает. Подскажите, что нам делать дальше?

Ответы

# 22:00 01-04-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Татьяна, не знаю, я же не вижу, что это за пятна. Если бы это была аллергия, элоком бы помог.