аллерго-иммунолог

15:06 02-04-2001 / Andy, обратиться

Где можно найти таблицу цветения аллергич. растений? Врач сказал что есть такая.
Спасибо если кто подскажет
Andy/

Ответы

# 20:57 02-04-2001 not found, обратиться
Не таблица, а календарь пыления: 1. . Весна (апрель- май) - пыление деревьев(березы, ольхи, орешника, дуба и проч)
2. Лето (июнь- июль)- пыление злаков (тимофеевки, ежи. овсяницы, лисохвоста, мятлика, кукурузы и др)
3. Лето- Осень ( июль- сентябрь)- пыление сложноцветных (полынь, амброзия, одуванчик и др) и маревых ( лебеда)
# 19:55 05-04-2001 Andy, обратиться
Спасибо !