аллерго-иммунолог

17:27 04-04-2005 / Аноним, обратиться

скажите пожалуйста, у меня в горле чувство сдавленности (в углубленной области над косточками. . . если не ошибаюсь - трахея), периодически сипнет голос, душащий кашель. Что это и что делать? (курю не больше 6 сигарет в день).

Ответы

# 22:37 04-04-2005 Наталья, обратиться
Вожмощно есть проблемы с щитовидной железой, можно сдать кроть на ТТГ, Т3 и Т4 - гормоны щит. железы. Обратитесь к ЛОР врачу.
# 09:27 05-04-2005 Аноним, обратиться
Наталья. Я делала УЗИ - есть маленький узелок, 3 мл. .. уже давно, не думаю, что из- за этого