аллерго-иммунолог

13:08 08-04-2005 / Мила, обратиться

Здравствуйте, доктор! У сына (3, 5 г)Б, А? П, А поллиноз отеки Квинке подскажите пожалуйста чем при помощи небулайзера можно остановить орви в начале; какие п/ восп(д/ верх дых путей ) можно использовать при риноларинготрахеите, что нам может подойти? В последний раз я это сделала ингаляцией суспензии гидрокортизона, t с38, 5 упала до36, 0 и не поднималась; чем это чревато при употреблении в аналогичных ситуациях. В 1, 5 мес иммуноглобулин Е больше 1000.

Ответы

# 13:39 08-04-2005 Большакова М.А., обратиться
Я не знаю, что такое Б, А, П, А. Ингаляция гидрокотизона не имеет никакого отношения к снижению температуры. Небулайзер используется для лечения астмы. Для лечения ларингитов необходим ингалятор с более крупными частитами
# 07:45 09-04-2005 Мила (И.Б. 6324…, обратиться
Здравствуйте, извините что не расшифровала Б. а- бронхиальная астма П. А- пищевая аллергия . Для лечения ларингитов частицы должны быть 5- 10 мкм. Проконсультируйте меня пожалуйста по препаратам которые могли бы подойти нам в лечении ларингитов при помощи небулайзера( не антисептики а именно противовоспалительные). Чем чревато применение гидрокортизона у такого маленького ребенка?