аллерго-иммунолог

20:52 14-04-2005 / Якубов Дмитрий …, обратиться

Изданий можно порекомендовать несколько. Если вы дружите с английским, то это журнал Allergy, можно полистать журналы "Аллергия, астма и Клиническая Иммунология", "Дерматология и Венерология", "Русский Медицинский Журнал"(он кстати есть в интернете). Кстати, есть сайт Pubmed, там только научные публикации.

Ответы

# 10:04 15-04-2005 Юлия, обратиться
Дмитрий, спасибо! Вот что значит проконсультироваться со специалистами - о половине журналов я даже не слышала (по предварительному поиску в интернете : )) Похоже, изданий для профессионалов у нас и правда хватает.