аллерго-иммунолог

15:01 21-04-2005 / Олег, обратиться

Здравствуйте у меня 1мес назад появился фурункул в районе мочевого пузыря, мне сказали у меня ослаблен иммунитет наззначили дрожжи, витам, и липоцид 10 табл через месяц когда он прошел , рядом появились еще 2ф, подскажите как мне можно укрепить свой иммунитет? заранее благодарен, мне 24г

Ответы

# 15:59 21-04-2005 Якубов Д.М., обратиться
Фурункулез - заболевание требующее комплексного лечения, в которое входит коррекция не только иммунной системы, но возможных проблем с пищеварением, а также лечение очагов хронической инфекции, таких как кариес, хр тонзиллит, фарингит и тд. Поэтому просто назначение какого- то иммуностимулятора часто не приносит ощутимого эффекта.
# 15:59 21-04-2005 Большакова М.А., обратиться
Необходимо сдать кровь на сахар. Кроме того, желателен посев содержимого фурункула. Возможно, нужен нормальный курс а/ б и все пройдет