аллерго-иммунолог

16:25 05-04-2001 / Елена (И.Б. 596…, обратиться

Здравствуйте! Врач поставил диагноз аллергический ринит и прописал препарат "супрастин", но он оказывает седативное действие и от него я себя плохо чувствую, а моя работа требует повышеного внимания. Какие еще препараты можно принимать, которые не дают таких сильных побочных эффектов?

Ответы

# 21:34 05-04-2001 not found, обратиться
Можете пользоваться спреем для носа "Гистемет", препаратами без седативного действия - кларитин, зиртек, кестин. Принимаются по 1 таблетке в сутки.