аллерго-иммунолог

16:18 10-05-2005 / Ольга, обратиться

Подскажите, как лечить поллиноз кормящей маме? Сыну всего 4 месяца, а у меня начался насморк на злаковые. Глаза чешутся, носоглотка горит, голова болит. Можно пить какие- нибудь лекарства, а то народные методы не помогают? Только конкретно ответьте, пожалуйста!

Ответы

# 11:16 11-05-2005 Большакова М.А., обратиться
Можно попробовать кромогексал. эффект будет только при длительном и регулярное лечении