аллерго-иммунолог

00:14 19-05-2005 / Петрова Екатери…, обратиться

Здравствуйте, мне 63 года, прошла флюорографию мне написали:
Пневмосклероз. Эмфизема легких. Корни неструктурны, расширены. Гипертрофия легкого желудочка сердца. Дуга аорты развернута, уплотнена. Остеохондроз грудного отд. поз.
Мой участковый врач отделывается шуточками, типа ничего страшного, это возрастное, но мне же не 80. .90лет.
Хочу задать вопрос, так ли это. Если не так что мне делать, в первую очередь.
С уважением.

Ответы

# 12:43 19-05-2005 Большакова М.А., обратиться
Возрастные изменения. .. При проблемах с давлением - к кардиологу