аллерго-иммунолог

20:54 09-04-2001 / Сапова Алла (И.…, обратиться

Доктор! У моего сына(14лет) с трех лет аллергия
на холод(при ветре, сырости опухают открытые участки тела, даже в доме когда прохладно замерзает
). Ездили на юг(по совету врачей), были в санаториях аллергологического профиля, проходили лечение. Сейчас возможности нет ездить на море. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Заранее
благодарна.

Ответы

# 13:37 10-04-2001 not found, обратиться
Необходимо выявить и тщательно санировать все возможные очаги инфекции, тогда возможно будет лучше.