аллерго-иммунолог

06:40 10-04-2001 / В, обратиться

У меня дифузный дерматит и инфекционно- алергическая астма. я на кортикостероидах с 13 лет. щас мне 40.
Как и с помощю чего можно с них слезть? избежав обострения кожы и астмы. медленное снижение тут просто так не работает, надпочечники за столько лет наверное сами не смогут без стимуляции, да и имунная система уже сами понимаете, была попытка с помощью гемосорбции, эфект был! но через некоторое время было жуткое обострение дерматита! !!

Ответы

# 12:18 10-04-2001 not found, обратиться
Рекомендую вам обратиться в Институт иммунологии ( КАширское ш, д. 24. кор. 2) где накоплен большой опыт по коррекции таких состояний.