аллерго-иммунолог

03:18 29-05-2005 / Натали, обратиться

Здравствуйте! Прочитали ваш ответ.
А как все- таки быть с датой прививки при переходе на АДС? (У нас нарушен календарь прививок АКДС + полиомиелит. Первая АКДС сделана в 6 месяцев, Вторая - в 7 месяцев, третья - в восемь. На третью АКДС+ полиомиелит была реакция в виде повышения температуры до 40, 2 градуса и уплотнение в месте укола, а на пятые сутки начался кашель, переросший в острый абструктивный бронхит. Если заменить четвертую АКДС на АДС прививку, когда ее следует делать (через сколько месяцев после третьей АКДС)? )

Может стоит заменить на импортную АКДС (инфанрикс)? Насколько эта прививка безопасна в нашем положении?

Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 11:55 30-05-2005 Большакова М.А., обратиться
ревакцинация делается через 9- 12 месяцев