аллерго-иммунолог

13:30 11-04-2001 / Lyalya, обратиться

Здравствуйте, доктора, подскажите пожалуйста, что делать если у моего молодого человека аллергия на цветение по- моему это называется (сенная лихорадка), хотела бы вас спросить сколько у Вас стоит прививка от этого и где, точнее о какому адресу Вы располагаетесь, если можно укажите Ваш телефон, а так же имя врача с которым я буду общаться. Еще один вопрос, сколько длится лечение, за один ли раз после прививки это проходит или еще несколько делать придется.
Спасибо за ответ.
С уважением Ольга

Ответы

# 13:39 11-04-2001 not found, обратиться
У вас несколько неверные представления о лечении этого заболевания. В сезон никакая специфическая иммунотерапия не проводится - это во- первых. Во- вторых - перед проведением этого вида лечения проводится тщательное аллергологическое т общетерапевтическое обследование. Для выявления причинно- значимых аллергенов и возможных очагов хронической инфекции. Все это учитывается при проведении специфической иммунотерапии Для этого вашему молодому человеку следует придти на прием к врачу аллергологу. Можете обратиться в Институт иммунологии на КАширском ш, д. 24, кор. 2.