аллерго-иммунолог

13:36 11-04-2001 / Нн, обратиться

Здравствуйте! У моей сестры с детства была бронхиальная астма, сейчас ей 28 лет. Ежедневно она пользуется препаратом "беротек". На сколько я знаю он не очень хорошо влияет на здоровье. Я хотела бы знать есть ли еще какие- нибудь препараты, которые имеют тот же эфект, но менее вредные для организма. Очень буду вам признательна, если вы дадите полную информацию. Спасибо.

Ответы

# 13:42 11-04-2001 not found, обратиться
Вы предоставляете очень мало информации, чтобы получить конкретные рекомендации. Вашей сестре должно быть проведено аллергологическое обследование, выявлены причинно- значимые аллергены и по возможности устранены. Должна быть подобрана базисная терапия, к которой, как вы правильно заметили, беротек не относится. Эти рекомендации можно будет дать только после обследования вашей сестры.