аллерго-иммунолог

21:34 11-04-2001 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, подойдет ли тушь "Буржуа" для чувствительных глаз. И вообще хотелось бы узнать мнение специалиста о косметике этой фирмы. Какие Вы можете посоветовать способы по предотвращению аллергических реакций (на глазах)на косметику. Заранее благодарна. Ольга.

Ответы

# 13:37 12-04-2001 not found, обратиться
Ничего не могу сказать конкретного, у каждого человека - своя индивиуальная чувствительность к той или иной косметике. Если у вас есть аллергия на что- либо( напрмер, пыльца растений ) - следите, чтобы продукты из этих растения(например, прополис или пчелиная пыльца или лек. растния из виновной группы) не входили в эти косметические средства.