аллерго-иммунолог

18:35 12-04-2001 / В.М., обратиться

У меня появилясь алергия на антибиотики, раньше ее никогдо на было. Кроме того у меня острыи цистит, воспаление придатков. Тоже уреоплазма. Как можно лечится в моем случае, какое обследование можно провести на алергию и что делать в случае когдо необходимо принимать антибиотики? Спасибо.

Ответы

# 22:23 13-04-2001 not found, обратиться
Если вы живете в Москве, обратитесь в поликлинику Института иммунологии, где вам проведут обследование на лекарственную аллергию (Каширское ш, д. 24. кор. 2). Нсли нет возможности обследоваться, то старайтесь выбирать антибиотики тех групп. которыми вы еще не пользовались.