аллерго-иммунолог

20:06 12-04-2001 / Оlga, обратиться

Доктор, не много приболела простудой, только не проходит насморк, сильно заложен нос, очень тяжело дышать (одышка, особенно ночью), перепробовала практически все капли от насморка, даже американский "Назол", сказано в анотации, что он снимает аллергию, но ничего не помогает. Уже 5- й день, а всё хуже и хуже. Доктор, что мне делать и на что это похоже. Я достаточна аллергична(кофе, никотин, алкоголь, запахи нек. резких духов). Заранее спасибо.

Ответы

# 22:19 13-04-2001 not found, обратиться
Следует очно показаться аллергологу и ЛОР, т. к. заочно- трудно сказать, что это может быть. Попробуйте

Покажитесь срочно аллергологу и ЛОР. Заочно трудно что- то подбирать. Но если то, что вы описываете - соотвествует действительности - речь может идти и о развитии бронхиальной астмы.