аллерго-иммунолог

09:33 13-04-2001 / Ирина (И.Б. 422…, обратиться

Добрый день! Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста: пару месяцев назад у меня на тыльной стороне ладони периодически стало появляться семейство из несколько маленьких(с рисинку) прыщиков, вызывающих очень сильный зуд. Причем они дежаться непостоянно, а прячуться на несколько дней, не оставляя следа, затем в этом же месте появляются снова. Не могу связать эту неприятность не с какой- то определенной едой, ни с использованием каких- либо косметических средств? Заранее благодарю за совет!

Ответы

# 13:53 13-04-2001 not found, обратиться
Сначала обратитесь очно к дерматологу для исключения заболевания кожи