аллерго-иммунолог

11:48 27-06-2005 / Галина, обратиться

Добрый день! Неделю назад приняла таблетку "Флюкостат", через час отекли губы, потом появилсь на губах и на нёбе волдыри, они лопнули , остались раны. Самое больное это нёбо, очень больно есть и долго не заживает. Расскажите , что это и что делать чтобы быстрее зажило. Спасибо

Ответы

# 12:29 27-06-2005 Якубов Д.М., обратиться
По- видимому, это аллергическая реакция на препарат. Попробуйте, Бепантен- плюс на губы и кожу. Не принимайте препараты, содержащие флуконазол.