аллерго-иммунолог

11:00 30-06-2005 / Юлия (И.Б. 6555…, обратиться

Здравствуйте! !! Подскажите. У меня второе лето на лице появляется сыпь(как много маленьких прыщечков), я даже не могу предположить от чего это. Кожу всю сушит, она шелушится. Обращалась к врачу пока пользовалась мазью помаленьку проходило, но как только перестала все опять постарому.

Ответы

# 13:46 30-06-2005 Якубов Д.М., обратиться
Необходимо обследование, аллергопробы, пищеварение, гинекология, причин зуда и шелушения кожи может быть несколько.