аллерго-иммунолог

14:46 04-07-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Вы мне так и неответили. Мой иммунолог прописал мне колоть полиоксидоний 6мг. Но у меня сомнения не то, чтобы я ей не доверяю, просто другой человек мне сказал, что многие иммуномодуляторы до конца не изучены и не очень понятно на сколько они безопасны.
Я не доверяю первому встречному больше, чем врачу, но хотела бы проконсультироваться с еще одним квалифицированным специалистом. Что Вы думаете или знаете про иммуномодуляторы?
Причем, я уже проходила в феврале курс лечения и мне показалось странным, что без обследования после прошлого лечения мне просто назначили новое.

Ответы

# 15:44 04-07-2005 Большакова М.А., обратиться
Лечиться надо у врача, которому доверяете. Лечение заочно не назначается
# 15:18 08-08-2005 Татьяна, обратиться
Спасибо.
У Вас такие "милые" ответы.