аллерго-иммунолог

14:10 06-07-2005 / Евгения, обратиться

СРОЧНО ПОМОГИТЕ! Съела "лишнего"- высококонцентрированный медовый продукт. Через неделю обнесло грудь и живот мелкими красными прыщиками, которые очень чешутся (как диатез). Продукт этот не принимаю, а прыщики появляются. Чем все это снять? Супрастин + активированный уголь практически не помогают. Где- то ушло, вылезло в новом месте. Огромное спасибо.

Ответы

# 14:15 06-07-2005 Большакова М.А., обратиться
Показаться дерматологу, т. к. далеко не всякая зудящая сыпь является аллергией