аллерго-иммунолог

23:09 07-07-2005 / Наталья, обратиться

Доктор подскажите пожалуйста. Я познакомилась с молодым человеком месяц назад. и все это время периодически у него появляются прыщи на руках от запястья до локтя 2 - 4 прыщика, на следующий день они пропадают. я не знаю может они еще где- то есть, я то их вижу только на руках: )). Он говорит что у него это появилось год назад, и проявляется когда он волнуется и потеет. Потом проходит. Может у него быть это что- то венерическое? Очень жду ответа

Ответы

# 12:32 08-07-2005 Аноним, обратиться
Может и венерическое. .. Кто же вам скажет что- то заочно? оставайтесь старой девой
# 13:35 08-07-2005 Большакова М.А., обратиться
Заочно венерическое заболевание не может исключить НИКТО. Возможно это холинергическая крапивница.
# 22:41 06-11-2005 Юлия, обратиться
у меня на теле появились какие- то пупырешки, расположенные в основном на ногах. По одному вылазиют и на запястьях рук, представляя из себя водянистые пузырики и очень чешутся