аллерго-иммунолог

13:16 08-07-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года росла здоровым ребенком а последние 5 лет меня часто мучают простудные заболевания. Все эти годы держалась температура 37- 37'3 я уже смирилась однако решила забеременнеть и теперь мне страшно, как родить здорового ребенка? Посоветуйте какие иммуностимулирующие препараты можно применять, особенно во время беременности.

Ответы

# 13:32 08-07-2005 Большакова М.А., обратиться
Вам надо ДО беременности обследоваться - посеить ЛОР- врача, сделать посевы из носа и зева, санировать полость рта. Если что- то будет высеяно, то, возможно, есть смысл в курсе а/ б. Можно превести полный курс Рибомунила (он занимает 4- 6 месяцев)