аллерго-иммунолог

15:14 08-07-2005 / Ольга (И.Б. 391…, обратиться

Доктор, добрый день.
Ребенку 2, 5 года.
С конца февраля пошли в сад. С начала марта начали болеть: 2 недели болеем- неделю в саду. ..
опять на больничный. первоначально ставили лорингиты, последняя была ангина.
пропили курс флемоксина солютаб.
по поводу частых болезней отправились к имунологу. Сделали имунограмму и биохимию. Биохимия- все показатели в норме. Имунограмма: IgA- 0. 5 IgG - 1. 7 IgM - 10.
Назначение : бронхомунал/ 10дн/ - 20перерыв - 10 дней посейдоний по 1/ 2 свечи. сдать анализы на глисты, ОАМ, кровь на хламидии пневмонии.
ОАМ- норма, глисты- не обнаружены, хламидии - титры М - отр, титры G - полож 1/ 80000. По результатам анализов доп. лечения не назначено.
прокоментируйте , пожалуйста, имунограмму и результаты анализов.
Заранее благодарю.

Ответы

# 07:49 09-07-2005 Ольга (И.Б. 391…, обратиться
в титрах G ошиблась. . не 1 к 80000, а 1 к 80, т. е. в результатах это выглядит как : положительно 1: 80