аллерго-иммунолог

09:39 10-07-2005 / Жилинская И.А…, обратиться

Здраствуйте! У моей дочери бронх. астма. Какие советы вы можите дать при этом заболевании.
Эфективен ли метод "Бутейко" и где его можно узнать. Спасибо!

Ответы

# 13:57 10-07-2005 Жилинской И.А.…, обратиться
ДЛЯ ТОГО, ЧтОБЫ НЕ ОбВИНИЛИ в рекламе, я зачеркнул название средства в рассказе американки об этом препарате. Ей помогает, а вы хотите знать его?
Врачи не знают, поэтому вам не говорят. .. .
"С тех пор, как я стала принимать ___________ каждый день, я заметила, что страдания, причиняемые мне астмой, стали гораздо легче. Раньше я прибегала к помощи ингалятора по 10- 15 раз в день. Теперь я пользуюсь им раз или два. И я обнаружила, что у меня заметно прибавилось энергии! "
- Джун Р. Техас

Хотите знать больше?
aleksey69@inbox. ru
# 11:40 11-07-2005 Большакова М.А., обратиться
Метод Бутейко относится к тренирующим методам. Его можно использовать лишь при ремиссии астмы (подтвержденный пиклоуметрии), а войти в ремиссию можно на фоне адекватной базисной терапии. Ожноко все будет неэффективно при отсутствии гипоаллергенного быта