аллерго-иммунолог

20:32 10-07-2005 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор! Ответьте на мой вопрос… . Очень прошу, скажите, может ли быть аллергия на золото украшения… .(из золота). Мне 25 лет первый раз в жизни надела золотые серьги раньше, носила только серебро, у меня начали болеть уши (так как будто только что проколола). Они красные и горят и легкий зуд УЖЕ 10 ДНЕЙ… как от этого избавиться, кроме того, что снять (новые сережки) я их уже сняла. .

Ответы

# 11:45 11-07-2005 Большакова М.А., обратиться
Аллергия на золото (настоящее) бывает крайне редко. Помажьте уши фенистилом гелем