аллерго-иммунолог

21:38 10-07-2005 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! У моей девушки начинается аллергия, каждый раз как мы выезжаем на природу. В основном это проявляется в затруднении дыхания и кашле. Она старается не обращать на это внимания, а когда становится совсем плохо, пьет Супрастин и пользуется ингалятором. Мне тяжело смотреть, как она мучается, и я очень хочу ей помочь, но не знаю с чего начать. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться для диагностирования и лечения этого заболевания.
Заранее спасибо.

Ответы

# 11:42 11-07-2005 Большакова М.А., обратиться
Боюсь, что это уже астма. Вам надо обратиться к пульмонологу и подобрать лечении. При его отсутствии болезнь будет прогрессировать, а частое использование ингалятора (более 3 раз/ неделю) приводит к ее утяжелению, а от тяжелого приступа можно и умереть