аллерго-иммунолог

07:45 11-07-2005 / Людмила, обратиться

У меня аллергия в летний период с июля до середины сентября. Действие укола дипроспана хватает на 1 месяц. Можно ли после ослабления действия препарата повторно делать иньекцию дипроспана и через какой интервал времени можно повторить инъекцию препарата? Спасибо!

Ответы

# 11:43 11-07-2005 Большакова М.А., обратиться
Себя пожалейте! !! Нельзя использовать Дипроспан от насморка! !!
# 06:13 12-07-2005 Людмила, обратиться
Ваш ответ обескуражил. От насморка раньше спаласалась галазолином. Теперь плохо помогает. Аллергией страдаю уже 20 лет (после тридцати лет началось). А насморк, полная заложенность носа, невозможность нормально дышать, зуд глаз, общее недомогание до того отравляют жизнь, что и жить не хочется. Чем же спасаться? А чем так опасен дипроспан? Пожалуйста, объясните.
# 14:11 12-07-2005 Большакова М.А., обратиться
Посмотрите мою переписку с Николаем пару дней назад